安卓版我爱我家如何进行实名认证?

 时间:2026-04-23 16:00:06

1、打开我的个人信息页面

打开安卓版我爱我家的个人中心,点击头像。

安卓版我爱我家如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版我爱我家我的个人信息页面,点击实名认证。

安卓版我爱我家如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版我爱我家的实名认证页面,点击开始认证按钮即可。

安卓版我爱我家如何进行实名认证?

  • 安卓版我爱我家如何设置邮箱?
  • 安卓版我爱我家如何更换头像?
  • 安卓版我爱我家如何清理缓存?
  • 安卓版我爱我家如何修改手机号?
  • 安卓版我爱我家如何查看举报电话?
  • 热门搜索
    purse是什么意思 飘逸杯适合泡什么茶 制作网页用什么软件 浩然的意思 横冲直撞的意思 什么时间喝茶最好 xoxo是什么意思 绿灯侠2什么时候上映 纬度是什么意思 吃柿子有什么好处