安卓版我爱我家如何修改手机号?

 时间:2026-05-01 22:10:21

1、打开我的个人信息页面

打开安卓版我爱我家的个人中心,点击头像。

安卓版我爱我家如何修改手机号?

2、打开修改手机号页面

打开安卓版我爱我家我的个人信息页面,点击手机号。

安卓版我爱我家如何修改手机号?

3、修改手机号

打开安卓版我爱我家的修改手机号页面,输入手机号和验证码,点击修改即可。

安卓版我爱我家如何修改手机号?

  • 安卓版我爱我家如何更换头像?
  • 安卓版我爱我家如何清理缓存?
  • 安卓版我爱我家如何提交反馈?
  • 安卓版雅思考满分如何修改手机号?
  • 安卓版享道出行如何修改手机号?
  • 热门搜索
    糖化血红蛋白是什么 什么海没有边 水泡型脚气用什么药 超常的反义词是什么 mojito是什么 维生素ad软胶囊 锲而不舍的锲是什么意思 三同时是什么 海南有什么特产 傲娇什么意思