嗨够直播如何停用开启直播间隐秘送礼

 时间:2026-04-23 16:25:15

1、手机打开“嗨够直播”App,嗨够直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

嗨够直播如何停用开启直播间隐秘送礼

2、个人信息界面点击“特权管理”打开特权管理设置界面

嗨够直播如何停用开启直播间隐秘送礼

3、特权管理设置界面点击“开启直播间隐秘送礼”后面的圆点

嗨够直播如何停用开启直播间隐秘送礼

4、“开启直播间隐秘送礼”后面的圆点变为灰色即表示嗨够直播停用开启直播间隐秘送礼成功

嗨够直播如何停用开启直播间隐秘送礼

  • 如何停用猎游送礼支付每次确认
  • 嗨配如何停用开启听筒模式
  • 嗨配如何停用开启听筒模式
  • 密聊怎么停用匿名送礼
  • 嗨配怎么停用开启听筒模式
  • 热门搜索
    炜怎么读 虔怎么读 彐怎么读 鸡腿怎么做好吃又简单 莲藕炖排骨的做法 字体大小怎么调 啤酒肚怎么减最快 脸为什么会发红发烫 岱怎么读 静脉曲张怎么治疗