嗨配怎么停用开启听筒模式

 时间:2026-05-01 17:26:19

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

嗨配怎么停用开启听筒模式

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

嗨配怎么停用开启听筒模式

3、设置界面点击”开启听筒模式“后面的圆点

嗨配怎么停用开启听筒模式

4、”开启听筒模式“后面的圆点变为灰色即表示嗨配停用开启听筒模式成功

嗨配怎么停用开启听筒模式

  • 嗨秀秀场如何停用开启听筒模式
  • 如何启用嗨配开启听筒模式
  • 嗨秀秀场怎么停用开启听筒模式
  • 如何停用嗨秀秀场开启听筒模式
  • 如何停用嗨配开启听筒模式
  • 热门搜索
    萝卜丁口红什么牌子 什么电烤箱好 六稳六保指的是什么 early什么意思 野餐带什么食物好 emba是什么意思 股票pe是什么意思 雪尼尔是什么面料 三者险是什么意思 经常上火是什么原因