北京健康宝该怎么注销

 时间:2026-04-24 13:55:51

1、微信搜索北京健康宝后,进入相关小程序。

北京健康宝该怎么注销

2、在北京健康宝小程序里点击进入个人中心。

北京健康宝该怎么注销

3、在个人中心页面点击退出登录即可。

北京健康宝该怎么注销

1、第一步、微信搜索北京健康宝后,进入相关小程序。

第二步、在北京健康宝小程序里点击进入个人中心。

第三步、在个人中心页面点击退出登录即可。

  • 北京健康宝怎么注销
  • 北京健康宝怎么注销
  • 健康宝怎么解绑手机号
  • 北京健康宝怎么解绑手机号
  • 健康码怎么注销
  • 热门搜索
    假声怎么唱 qq怎么换背景 护肤品过敏怎么办 菱形脸适合什么发型 安卓系统怎么升级 冷酷的近义词 感冒清片 小孩脚臭怎么办 扬州博物馆 晶莹的近义词