北京健康宝怎么注销

 时间:2026-04-22 14:49:26

1、点击我的

手机号验证登录北京宝app,点击右下角我的。

北京健康宝怎么注销

2、认证身份

点击身份认证项目。

北京健康宝怎么注销

3、解绑信息

个人信息点击解绑。

北京健康宝怎么注销

4、提交原因

选择原因,提交解绑申请。

北京健康宝怎么注销

5、设置系统

返回点击系统设置项目。

北京健康宝怎么注销

6、注销账号

点击选择注销账号。

北京健康宝怎么注销

7、阅读条款

阅读条款,确定注销账号。

北京健康宝怎么注销

  • 北京健康宝该怎么注销
  • 北京健康宝怎么注销
  • 北京健康宝怎么解绑手机号
  • 健康宝怎么解绑手机号
  • 北京健康宝怎么注销
  • 热门搜索
    婴儿被蚊子咬了怎么办 孩子眼睛近视怎么办 春天脸上过敏怎么办 锅包肉的汁怎么调 助学贷款怎么还 乔布斯怎么死的 路虎极光怎么样 同性恋是怎么回事 短头发怎么扎 没有白带是怎么回事