酷狗直播怎么停用个性化推荐

 时间:2026-04-22 13:11:38

1、手机打开“酷狗直播”App,酷狗直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

酷狗直播怎么停用个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

酷狗直播怎么停用个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

酷狗直播怎么停用个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示酷狗直播停用个性化推荐成功

酷狗直播怎么停用个性化推荐

  • 如何停用酷狗直播个性化推荐
  • 酷狗直播如何停用定向广告推荐
  • 如何关闭酷狗直播个性化推荐
  • 酷狗直播怎么开启个性化推荐?
  • 怎么停用酷狗直播推荐直播
  • 热门搜索
    联通在信是什么 什么是交换机 脑膜炎有什么症状 轻小说是什么 epdm是什么材料 维生素e的作用 情调是什么意思 四川腊肉的腌制方法 车标r是什么车 维生素d缺乏症