酷狗直播如何停用定向广告推荐

 时间:2026-04-23 13:52:29

1、手机打开“酷狗直播”App,酷狗直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

酷狗直播如何停用定向广告推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

酷狗直播如何停用定向广告推荐

3、设置界面点击“定向广告推荐”后面的圆点

酷狗直播如何停用定向广告推荐

4、“定向广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示酷狗直播停用定向广告推荐成功

酷狗直播如何停用定向广告推荐

  • 如何停用酷狗直播个性化推荐
  • 酷狗直播如何开启定向广告推荐
  • 如何关闭酷狗直播定向广告推荐
  • 酷狗直播怎么开启定向广告推送
  • 酷狗直播怎么关闭定向广告推送
  • 热门搜索
    我怎么敢凶你 中长发怎么扎好看 收到法院传票怎么办 斑秃怎么治疗 商鞅怎么死的 电瓶车电瓶怎么修复 鞋子大了怎么办 晒黑怎么变白 你怎么舍得我难过吉他谱 怎么画动漫人物的眼睛