怎么启用可人直播定向广告推荐

 时间:2026-04-23 02:41:06

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用可人直播定向广告推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用可人直播定向广告推荐

3、设置界面点击“定向广告推荐”后面的圆矿茄裹点

怎么启用可人直播定向广告推荐

4、“定向广告推荐”后面的圆点变为绿色即表示启用可总爹人直播定趴墨向广告推荐成功

怎么启用可人直播定向广告推荐

  • 可人直播如何启用定向广告推荐
  • 怎么停用可人直播推荐直播
  • 如何启用可人直播个性化推荐
  • 可人直播如何停用定向广告推荐
  • 可人直播如何启用推荐直播
  • 热门搜索
    如何制作蛋挞 青海是哪里 链家地产怎么样 净化斯坦索姆怎么刷龙 豫r是哪里的车牌 如何看待早恋 如何举报诈骗电话 4个月宝宝发烧怎么办 怎么设置电脑不待机 如何保存微信聊天记录