安卓版番茄畅听如何注销帐号?

 时间:2026-04-25 09:10:28

1、打开帐号与安全页面

打开安卓版番茄畅听的设置页面,点击帐号与安全。

安卓版番茄畅听如何注销帐号?

2、打开注销帐号页面

打开安卓版番茄畅听的帐号与安全页面,点击注销帐号。

安卓版番茄畅听如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版番茄畅听的注销帐号页面,点击下一步即可。

安卓版番茄畅听如何注销帐号?

  • 安卓版番茄畅听如何修改名字?
  • 安卓版番茄畅听如何验证手机号?
  • 安卓版番茄畅听如何查看借钱额度?
  • 安卓版番茄畅听如何删除历史记录?
  • 安卓版网易新闻如何注销帐号?
  • 热门搜索
    traffic怎么读 王怎么读 左边腰疼是怎么回事 邮箱地址怎么填 怎么关闭自动更新 手机空间不足怎么清理 costco怎么读 体寒的人怎么调理 皮鞋怎么清洗 ps怎么反选