安卓版网易新闻如何注销帐号?

 时间:2026-04-25 08:10:39

1、打开帐号设置页面

打开安卓版网易新闻的设置页面,点击帐号设置。

安卓版网易新闻如何注销帐号?

2、打开永久注销帐号页面

打开安卓版网易新闻的帐号设置页面,点击永久注销帐号。

安卓版网易新闻如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版网易新闻的永久注销帐号页面,点击确认注销即可。

安卓版网易新闻如何注销帐号?

  • 安卓版宝宝巴士如何注销帐号?
  • 安卓版齐齐直播如何注销帐号?
  • 安卓版95美女秀APP如何注销帐号?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?
  • 安卓版95星秀APP如何注销帐号?
  • 热门搜索
    菠萝蜜怎么吃图解 小黄花鱼怎么做好吃 airplay怎么用 怎么排版 怎么设置电脑不休眠 秋季腹泻怎么治疗 套索工具怎么抠图 酒喝多了头疼怎么办 怎么删除输入法 怎么更改桌面图标大小