安卓版齐齐直播如何注销帐号?

 时间:2026-04-21 20:24:05

1、打开设置页面

打开安卓版齐齐直播的个人中心,点击设置。

安卓版齐齐直播如何注销帐号?

2、打开帐号注销页面

打开安卓版齐齐直播的设置页面,点击帐号注销。

安卓版齐齐直播如何注销帐号?

3、注销帐号

打开安卓版齐齐直播的帐号注销页面,输入手机号,点击下一步即可。

安卓版齐齐直播如何注销帐号?

  • 安卓版齐齐直播如何移出黑名单?
  • 安卓版齐齐直播如何绑定手机号?
  • 安卓版齐齐直播如何清空观看历史?
  • 安卓版齐齐直播如何给粉丝发私信?
  • 安卓版齐齐直播如何查看贡献榜规则?
  • 热门搜索
    男人喜欢什么 什么是混合物 中秋送什么 k金是什么 top10是什么意思 直男什么意思 ntsc是什么意思 icloud什么意思 栩栩如生的近义词是什么 etc什么意思