安卓版番茄畅听如何验证手机号?

 时间:2026-04-30 00:49:05

1、打开帐号与安全页面

打开安卓版番茄畅听的设置页面,点击帐号与安全。

安卓版番茄畅听如何验证手机号?

2、打开手机号页面

打开安卓版番茄畅听的帐号与安全页面,点击手机号。

安卓版番茄畅听如何验证手机号?

3、验证手机号

打开安卓版番茄畅听的手机号页面,输入原手机号,点击下一步即可。

安卓版番茄畅听如何验证手机号?

  • 安卓版番茄畅听如何调节字体大小?
  • 安卓版番茄畅听如何查看私信?
  • 安卓版番茄畅听如何修改名字?
  • 安卓版番茄畅听如何设置性别?
  • 安卓版番茄畅听如何设置生日?
  • 热门搜索
    锅包肉的汁怎么调 红警怎么下载 投影手机怎么样 猪肺怎么洗 淘宝怎么交保证金 龋齿怎么办 微信怎么拍人 怎么查看路由器密码 简历中个人能力怎么写 孩子发烧了怎么办