如何开启知了清单显示节假日调休

 时间:2026-04-21 19:59:22

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何开启知了清单显示节假日调休

2、个人信息界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启知了清单显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

如何开启知了清单显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为蓝色即表示开启知了清单显示节假日调休成功

如何开启知了清单显示节假日调休

  • 滴答清单软件显示节假日调休设置在哪里打开
  • 滴答清单如何开启显示节假日调休
  • 知了清单如何开启时区
  • 滴答清单如何启用显示节假日调休
  • 知了清单如何开启显示节假日调休
  • 热门搜索
    小孩怎么减肥 怎么建立网站 控制早泄的方法 数学物理方法 格式刷怎么连续用 蒜苗怎么做好吃 中南民族大学怎么样 玫瑰花图片大全 好评怎么写 含笑花的养殖方法