安卓版豆瓣APP如何设置ID?

 时间:2026-04-22 00:09:03

1、打开资料与帐号设置页面

打开安卓版豆瓣APP的菜单栏,点击头像。

安卓版豆瓣APP如何设置ID?

2、打开设置ID页面

打开安卓版豆瓣APP的资料与帐号设置页面,点击豆瓣ID。

安卓版豆瓣APP如何设置ID?

3、设置ID

打开安卓版豆瓣APP的设置ID页面,输入ID信息,点击完成即可。

安卓版豆瓣APP如何设置ID?

  • 安卓版缘欢如何设置体重?
  • 安卓版双鱼APP如何设置学历?
  • 安卓版果尤如何设置职业?
  • 安卓版豆瓣APP如何修改头像?
  • 安卓版豆瓣APP如何查看常居地?
  • 热门搜索
    什么是证券 什么是单片机 用什么 安可是什么意思 投影仪流明是什么意思 展现量是什么意思 esprit是什么牌子 enjoy是什么意思 递等式计算是什么意思 屋漏偏逢连夜雨是什么意思