安卓版豆瓣APP如何查看常居地?

 时间:2026-04-22 00:09:08

1、打开菜单栏

打开安卓版豆瓣APP,点击菜单栏按钮。

安卓版豆瓣APP如何查看常居地?

2、打开资料与账号设置页面

打开安卓版豆瓣APP的菜单栏,点击头像。

安卓版豆瓣APP如何查看常居地?

3、查看常居地

打开安卓版豆瓣APP的资料与账号设置页面,点击常居地即可。

安卓版豆瓣APP如何查看常居地?

  • 安卓版得物APP如何查看个人动态?
  • 安卓版疯狂看球APP如何查看可用优惠券?
  • 豆瓣APP如何选择自己的常居地?
  • 安卓版在一起APP如何找回密码?
  • 安卓版儿歌多多APP如何查看可使用的优惠券?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么连接电脑 芋头做法 五分钟懒人蛋糕做法 引体向上怎么练 罘怎么读 干墨鱼的做法大全 香菇青菜的做法 山药排骨汤的做法 土豆牛腩的做法 猪肉皮冻的做法