怎么停用东方赢家成交提醒

 时间:2026-04-26 01:43:11

1、手机打开“东方赢家”App,东方赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用东方赢家成交提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用东方赢家成交提醒

3、设置界面点击“成交提醒”后面的圆点

怎么停用东方赢家成交提醒

4、“成交提醒”后面的圆点变为灰色即表示停用东方赢家成交提醒成功

怎么停用东方赢家成交提醒

  • 东方赢家怎么停用限制个性化营销推荐
  • 怎么停用东方赢家交易自动选择站点
  • 如何停用东方赢家限制个性化营销推荐
  • 东方赢家怎么停用行情自动选择站点
  • 怎么停用预测赢家语音提醒
  • 热门搜索
    小故事大全50字 凤尾竹叶子发黄怎么办 顾家沙发怎么样 明星照片大全 含有反义词的成语大全 怎么瘦腿和屁股 手工折纸大全视频 小学生作文大全三年级 xlsb格式怎么打开 手机系统怎么升级