怎么停用预测赢家语音提醒

 时间:2026-04-26 03:03:05

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用预测赢家语音提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用预测赢家语音提醒

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

怎么停用预测赢家语音提醒

4、消息推送设置界面点击“语音提醒”后面的圆点

怎么停用预测赢家语音提醒

5、“语音提醒”后面的圆点变为灰色即表示停用预测赢家语音提醒成功

怎么停用预测赢家语音提醒

  • 预测赢家怎么关闭语音提醒
  • 预测赢家如何停用自选消息
  • 预测赢家怎么开启语音提醒
  • 东方赢家如何停用成交提醒
  • 如何启用预测赢家语音播报
  • 热门搜索
    贷款年利率怎么算 笔记本怎么截图 惠普打印机怎么用 精索静脉曲张怎么办 近视了怎么办 快三怎么玩 我怎么哭了 曹字五笔怎么打 卫生棉条怎么用 妍诗美护肤品怎么样