如何启用预测赢家语音播报

 时间:2026-05-02 12:51:01

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用预测赢家语音播报

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用预测赢家语音播报

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何启用预测赢家语音播报

4、消息推送设置界面点击“语音播报”后面的圆点

如何启用预测赢家语音播报

5、“语音播报”后面的圆点变为红色即表示启用预测赢家语音播报成功

如何启用预测赢家语音播报

  • 如何关闭预测赢家语音提醒
  • 预测赢家如何关闭语音播报
  • 预测赢家怎么版本更新
  • 预测赢家如何关闭系统声音
  • 预测赢家如何开启语音播报
  • 热门搜索
    舌头上有白色的舌苔是怎么回事 怎么查电脑内存 水泡型脚气怎么治 腋臭的最佳治疗方法 热水器水压不够怎么办 家庭灭鼠最佳方法 平板电脑怎么刷机 轴对称图形图片大全 成都火锅哪家好吃 折蝴蝶的方法