东方赢家怎么停用限制个性化营销推荐

 时间:2026-04-26 03:00:03

1、手机打开“东方赢家”App,东方赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

东方赢家怎么停用限制个性化营销推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

东方赢家怎么停用限制个性化营销推荐

3、设置界面点击“限制个性化营销推荐”后面的圆点

东方赢家怎么停用限制个性化营销推荐

4、“限制个性化营销推荐”后面的圆点变为灰色即表示东方赢家停用限制个性化营销推荐成功

东方赢家怎么停用限制个性化营销推荐

  • 怎么停用预测赢家语音提醒
  • 如何启用东方赢家限制个性化营销推荐
  • 预测赢家怎么停用语音播报
  • 预测赢家怎么停用语言跟随系统
  • 如何停用东方赢家震动
  • 热门搜索
    someone like you 什么意思 无主叫号码是什么情况 什么是社保卡 韩剧爱情是什么 1069是什么意思 胸口痛是什么原因 bcd码是什么 蜂蜜水什么时候喝好 非主流什么意思 北极熊的皮肤是什么颜色的