如何启用氧气交友允许他人查看我的关注列表

 时间:2026-04-22 18:44:51

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用氧气交友允许他人查看我的关注列表

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用氧气交友允许他人查看我的关注列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的关注列表”后面的圆点

如何启用氧气交友允许他人查看我的关注列表

4、“允许他人查看我的关注列表”后面的圆点变为红色即表示启用氧气交友允许他人查看我的关注列表成功

如何启用氧气交友允许他人查看我的关注列表

  • 怎么开启氧气交友允许被戳
  • 如何关闭氧气交友允许他人查看我的粉丝列表
  • 如何启用氧气交友4G网络自动播放
  • 氧气交友怎么关闭允许他人查看我的粉丝列表
  • 如何启用氧气交友礼物飞屏
  • 热门搜索
    拼音音调怎么打出来 新白洁性荡生活 如何有效学习 冬天嘴唇干裂怎么办 伊美尔医院怎么样 如何制作手机app 人工荨麻疹怎么治疗 低碳生活的重要性 书怎么画图片 西彭生活网最新招聘