安卓版新华字典如何发送建议?

 时间:2026-04-22 11:02:47

1、打开帮助与反馈页面

打开安卓版新华字典的更多页面,点击帮助与反馈。

安卓版新华字典如何发送建议?

2、打开我要反馈页面

打开安卓版新华字典的帮助与反馈页面,点击我要反馈。

安卓版新华字典如何发送建议?

3、发送建议

打开安卓版新华字典的我要反馈页面,输入建议,点击发送即可

安卓版新华字典如何发送建议?

  • 安卓版句读如何发布建议?
  • 安卓版新华字典如何绑定华为账号?
  • 安卓版新华字典如何随机生成一个新的昵称?
  • 安卓版新华字典如何添加地区?
  • 安卓版新华字典如何添加出生年份?
  • 热门搜索
    感慨生活的句子 爱舒床垫怎么样 我的初三生活 p2p种子搜索器怎么用 牛鬼蛇神是什么意思 无线开关怎么启用 隐居生活 dfu模式怎么退出 创维电视怎么样好不好 打预防针发烧怎么办