安卓版新华字典如何添加出生年份?

 时间:2026-04-23 18:34:52

1、打开个人资料页面

打开安卓版新华字典的更多页面,点击头像。

安卓版新华字典如何添加出生年份?

2、打开请选择年龄页面

打开安卓版新华字典的个人资料页面,点击出生年份。‍

安卓版新华字典如何添加出生年份?

3、添加出生年份

打开安卓版新华字典的请选择年龄页面,添加出生年份,点击确认即可。

安卓版新华字典如何添加出生年份?

  • 安卓版珍爱如何添加身高?
  • 安卓版新华字典如何添加地区?
  • 安卓版招财猫如何添加号码?
  • 安卓版自如如何添加用户名?
  • 安卓版珍爱如何添加身高?
  • 热门搜索
    南京邮电大学怎么样 妥当怎么读 脂肪怎么减 怎么预防尿毒症 简历的自我评价怎么写 腾龙18-200镜头怎么样 怎么学习好 怎么做美食 怎么戴假发 怎么样网上赚钱