安卓版新华字典如何绑定华为账号?

 时间:2026-04-22 10:58:50

1、打开个人资料页面

打开安卓版新华字典的更多页面,点击头像。

安卓版新华字典如何绑定华为账号?

2、打开账号安全管理页面

打开安卓版新华字典的个人资料页面,点击账号安全管理。

安卓版新华字典如何绑定华为账号?

3、绑定华为账号

打开安卓版新华字典的账号安全管理页面,点击华为即可。

安卓版新华字典如何绑定华为账号?

  • 安卓版好分数如何绑定学生?
  • 安卓版新华字典如何绑定新手机?
  • 安卓版步多多如何绑定支付宝账号?
  • 安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?
  • 安卓版新华字典如何随机生成一个新的昵称?
  • 热门搜索
    穿青人是什么民族的人 什么酒不能喝 口干舌燥是什么原因 children是什么意思 杀马特是什么意思 家是什么 什么的树木 异地办理身份证需要什么材料 字符是什么 爱因斯坦发明了什么