抖音怎么把喜欢设置公开

 时间:2026-04-22 21:14:17

1、在抖音页面点击上方的三个横线。

抖音怎么把喜欢设置公开

2、侧边页面底部点击设置。

抖音怎么把喜欢设置公开

3、设置中点击隐私设置。

抖音怎么把喜欢设置公开

4、开启允许他人查看我的喜欢列表。

抖音怎么把喜欢设置公开

  • 抖音作品别人看不到怎么回事
  • 苹果手机抖音喜欢怎么设置成公开
  • 苹果iPhone手机短信过滤怎么设置
  • 苹果手机热点别人连不上怎么回事
  • 苹果热点怎么连接手机
  • 热门搜索
    我的世界铁门怎么做 竖线怎么打 牙齿不整齐怎么办 t恤搭配 红烧肉焖饭 深圳游玩攻略 造梦西游4攻略 天龙八部攻略 长生劫攻略 莫干山旅游攻略