苹果手机抖音喜欢怎么设置成公开

 时间:2026-04-22 23:58:28

1、点击右下角

打开抖音,点击右下角“我”。

苹果手机抖音喜欢怎么设置成公开

2、点击设置

点击右上角三条杠,点击“设置”。

苹果手机抖音喜欢怎么设置成公开

3、点击隐私设置

在其页面账号栏下点击“隐私设置”。

苹果手机抖音喜欢怎么设置成公开

4、打开开关

点击“允许他人查看我的喜欢列表”将右方按钮开启即可。

苹果手机抖音喜欢怎么设置成公开

  • 抖音APP如何关闭可能感兴趣的人功能
  • 抖音不把我推荐给别人怎么设置
  • 抖音大数据推荐怎么关闭
  • 如何在抖音里找到推荐作品?
  • 抖音怎么关闭推荐可能认识的人
  • 热门搜索
    灵感的意思 store是什么意思 市级行政区是什么意思 出水痘能吃什么 手机用什么浏览器好 梦见厕所是什么意思 相看两不厌只有敬亭山的意思 各抒己见的意思 智慧的意思 表征是什么意思