绿洲APP如何屏蔽自己赞过的动态

 时间:2026-04-25 16:23:36

1、点击设置

首先打开绿洲APP,在个人界面点击进入设置。

绿洲APP如何屏蔽自己赞过的动态

2、点击隐私设置

然后在设置界面中,点击进入隐私设置。

绿洲APP如何屏蔽自己赞过的动态

3、开启屏蔽

最后在隐私设置界面,点击【不让好友看我赞过的动态】选项将其开启即可。

绿洲APP如何屏蔽自己赞过的动态

  • 绿洲如何启用不看好友赞过的动态
  • 绿洲如何停用不让好友看过赞过的动态
  • 如何启用绿洲不让好友看我赞过的动态
  • 如何开启绿洲不看好友赞过的动态
  • 绿洲如何设置不看好友赞过的动态?
  • 热门搜索
    号被盗了怎么办 皮肤晒伤了怎么办 高跟鞋磨脚怎么办 人缘不好怎么办 lamp怎么读 地震了怎么办 孩子头发稀少怎么办 密码箱怎么开 藕怎么做好吃 扁桃体肿大怎么消肿