宝宝知道如何清除缓存

 时间:2026-05-06 16:50:09

1、打开手机,点击‘宝宝知道’;

宝宝知道如何清除缓存

2、进入软件,点击‘我’;

宝宝知道如何清除缓存

3、切换到我的页面,点击设置按钮;

宝宝知道如何清除缓存

4、打开设置页面,点击‘清除缓存’;

宝宝知道如何清除缓存

5、提示页面中点击‘确定’。

宝宝知道如何清除缓存

  • 宝宝知道怎么清除缓存
  • 百度知道如何清除缓存
  • 百度知道怎么清除缓存?
  • 宝宝知道怎么清除缓存
  • 宝宝知道怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    土豆泥的做法大全 鸡蛋糕的家常做法 豕怎么读 春卷的做法 元宵做法 熏鲅鱼的做法 炒花菜的家常做法 猪肚鸡的做法视频 北瓜的做法大全 玉米粥的做法