宝宝知道怎么清除缓存

 时间:2026-05-07 09:15:14

1、首先打开宝宝知道,登录进入。

宝宝知道怎么清除缓存

2、进入后,点击右下角的“我”。

宝宝知道怎么清除缓存

3、然后点击右上角的“设置”。

宝宝知道怎么清除缓存

4、然后点击“清除缓存”。

宝宝知道怎么清除缓存

5、最后,点击“确认”即可。

宝宝知道怎么清除缓存

6、总结:

1、首先打开宝宝知道,登录进入。

2、然后点击我—设置—清除缓存。

3、最后,点击“确认”即可。

  • 宝宝知道APP如何清除缓存
  • 宝宝知道怎么清除缓存
  • 宝宝知道怎么清除缓存
  • 宝宝知道如何清除缓存来释放手机空间?
  • 宝宝知道app如何清除缓存
  • 热门搜索
    公元前是什么意思 hdmi接口有什么用 风情什么意思 诠释是什么意思 什么是万圣节 馥郁的意思 微信号改什么好听好记 冰雹什么时候下 炉甘石的作用和功效 bi是什么意思