宝宝知道怎么清除缓存?

 时间:2026-05-07 09:15:12

1、打开手机上的宝宝知道,点击下方的我

宝宝知道怎么清除缓存?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

宝宝知道怎么清除缓存?

3、进入之后,点击清除缓存

宝宝知道怎么清除缓存?

4、之后,在出现的页面,点击确定

宝宝知道怎么清除缓存?

5、之后,显示清除完成就可以了。

宝宝知道怎么清除缓存?

  • 百度知道如何清除缓存
  • 宝宝知道怎么清除缓存
  • 宝宝知道app如何清除缓存
  • 宝宝知道如何清除缓存
  • 宝宝知道APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    ipad怎么开机 绿能电动车怎么样 转氨酶高怎么调理 王者荣耀怎么改实名认证 电脑怎么关机 culture怎么读 飞行棋怎么玩 蓝牙耳机怎么使用 武昌鱼怎么做好吃 水肿怎么消除