宝宝知道如何清除缓存

 时间:2026-05-03 09:26:23

1、首先,点击宝宝知道APP

宝宝知道如何清除缓存

2、点击

宝宝知道如何清除缓存

3、点击右上角设置

宝宝知道如何清除缓存

4、向下滑动手机页面

宝宝知道如何清除缓存

5、点击清除缓存

宝宝知道如何清除缓存

6、点击确认,完成操作

宝宝知道如何清除缓存

1、1、首先,点击宝宝知道APP

2、点击我

3、点击右上角设置

4、向下滑动手机页面

5、点击清除缓存

6、点击确认,完成操作

  • 华为手机如何设置文件管理?
  • 华为手机文件管理中的文档保存内容
  • 华为手机自带的文件管理应用
  • 华为手机的文件管理应用在哪打开
  • 华为手机自带的文件管理应用有什么用
  • 热门搜索
    职业年金如何发放 剪报怎么做 开车如何省油 微信公众号如何申请 绅宝汽车怎么样 雷蛇键盘怎么设置 生活小常识图片 逆战怎么退出战队 生活委员竞选稿 网站根目录怎么找