治愈星球如何开启当前聊天室展示

 时间:2026-04-25 03:55:21

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

治愈星球如何开启当前聊天室展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

治愈星球如何开启当前聊天室展示

3、设置界面点击“当前聊天室展示”后面的圆点

治愈星球如何开启当前聊天室展示

4、“当前聊天室展示”后面的圆点变为绿色即表示治愈星球开启当前聊天室展示成功

治愈星球如何开启当前聊天室展示

  • 如何关闭树洞当前聊天室展示
  • 如何开启治愈星球榜单展示
  • 倾言语音APP怎么开启当前聊天室展示
  • 如何开启树洞当前聊天室展示
  • 如何关闭治愈星球榜单展示
  • 热门搜索
    湛江旅游景点大全介绍 胎教故事大全 形近字大全 网上怎么订火车票 作文大全500字 瑜伽图片大全 药品大全 内存卡读不出来怎么办 惠兰花怎么养 刘兰芳评书大全