欢游如何隐藏访客数

 时间:2026-04-26 03:16:16

1、首先在手机打开【欢游】。

欢游如何隐藏访客数

2、进入页面,点击右上角的个人头像。

欢游如何隐藏访客数

3、来到我的主页,点击右上角的三横图标。

欢游如何隐藏访客数

4、进入下面的页面,点击【隐私与安全】。

欢游如何隐藏访客数

5、来到隐私与安全,然后把【访客数对他人可见】的按钮关闭就可以了。

欢游如何隐藏访客数

  • 拾欢如何启用新访客通知
  • 欢游怎样隐藏访客数
  • 欢游如何隐藏访客数
  • 如何开启拾欢新访客通知
  • 拾欢如何开启新访客通知
  • 热门搜索
    夙愿的意思 panda是什么意思 gnd是什么意思 月亮星座是什么意思 爱是个什么东西 心猿意马是什么意思 丰碑的意思 猕猴桃属于什么种类水果 什么是太阳风 戛然而止是什么意思