每日瑜伽如何设置评论消息启用

 时间:2026-04-22 01:22:34

1、每日瑜伽首页点击右下角的【个人】打开个人中心界面

每日瑜伽如何设置评论消息启用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

每日瑜伽如何设置评论消息启用

3、设置界面点击【评论消息】后面的圆点

每日瑜伽如何设置评论消息启用

4、【评论消息】后面的圆点变为蓝色即表示每日瑜伽设置评论消息启用成功

每日瑜伽如何设置评论消息启用

  • 如何设置每日瑜伽震动提醒启用
  • 如何设置每日瑜伽开启个性化推荐启用
  • 每日瑜伽如何设置声音提醒启用
  • 如何设置每日瑜伽结伴消息启用
  • 如何设置每日瑜伽系统消息启用
  • 热门搜索
    如何变成双眼皮 六角恐龙怎么分公母 粤e是哪里的车牌号码 漳州东山岛旅游攻略 ai怎么看尺寸 怎么才能去眼袋 日本旅游费用 淘宝店铺链接在哪里 清蒸螃蟹如何清洗 手玩核桃怎么保养