如何设置每日瑜伽结伴消息启用

 时间:2026-04-23 18:31:44

1、每日瑜伽首页点击右下角的【个人】打开个人中心界面

如何设置每日瑜伽结伴消息启用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

如何设置每日瑜伽结伴消息启用

3、设置界面点击【结伴消息】后面的圆点

如何设置每日瑜伽结伴消息启用

4、【结伴消息】后面的圆点变为蓝色即表示设置每日瑜伽结伴消息启用成功

如何设置每日瑜伽结伴消息启用

  • 每日瑜伽怎么开启结伴消息提醒
  • 每日瑜伽如何开启结伴消息提醒
  • 每日瑜伽:如何开启结伴消息提醒
  • 每日瑜伽怎么启用结伴消息
  • 每日瑜伽:怎么开启结伴消息提醒
  • 热门搜索
    北海旅游景点 曜影怎么读 千牛怎么用 遂昌旅游 凉拌茼蒿 寒山寺旅游攻略 幼儿教师资格证怎么考 lol蓝色精粹怎么获得 附近旅游景点 以人为镜可以明得失