美团怎么删除收货地址

 时间:2026-04-21 14:35:01

1、第一步,打开手机里的美团App。

美团怎么删除收货地址

2、然后选择,我的,找到右上角的设置。

美团怎么删除收货地址

3、点击进入之后,选择个人信息。

美团怎么删除收货地址

4、接着选择收货地址,点击你要删除的地址进入。

美团怎么删除收货地址

5、最后,点击下方删除即可。

美团怎么删除收货地址

1、第一步,打开手机里的美团App。

然后选择,我的,找到右上角的设置。

点击进入之后,选择个人信息。

接着选择收货地址,点击你要删除的地址进入。

最后,点击下方删除即可。

  • 美团外卖收货地址怎样删除
  • 美团怎么删除收货地址
  • 美团怎么删除收货地址
  • 如何删除美团外卖的收货地址
  • 美团外卖怎么删除收货地址
  • 热门搜索
    垄怎么读 辄怎么读 怎么去眼袋 到底为什么 手机投屏到电视上怎么操作 自制灯笼的做法及图片 日语早上好怎么说 蛇胆疮是怎么引起的 word怎么自动生成目录 ipad忘记密码怎么办