美团外卖怎么删除收货地址

 时间:2026-04-24 18:34:48

1、打开手机,点击桌面美团外卖图标;

美团外卖怎么删除收货地址

2、进入美团外卖,点击右下角我的;

美团外卖怎么删除收货地址

3、下一步,点击我的地址;

美团外卖怎么删除收货地址

4、进入我的收货地址,点击要删除的收货地址;

美团外卖怎么删除收货地址

5、进入编辑收获地址界面,点击删除;

美团外卖怎么删除收货地址

6、下一步,点击删除;

美团外卖怎么删除收货地址

  • 支付宝怎么不让陌生人看生活圈动态?
  • 支付宝花呗2020年度请客吃饭账单怎么查
  • 手机淘宝怎么删除收货地址?
  • 注税指什么?
  • 婚后全款买的房子离婚时怎么分,贷款买的房子怎
  • 热门搜索
    明确的近义词 绿瘦减肥产品怎么样 论文关键词怎么写 江苏大学怎么样 读后感开头怎么写 感谢的话怎么说 燕麦片怎么煮 杞人忧天的近义词 挂钩疼是怎么回事 骤然的近义词