随缘漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒

 时间:2026-04-23 02:23:56

1、打开随缘漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

随缘漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒

2、在设置界面中点击“新消息通知”

随缘漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒

3、在新消息通知界面中点击“喜欢通知提醒”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

随缘漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒

  • 随缘漂流瓶怎样设置新消息提醒功能
  • 随缘漂流瓶怎样关于
  • 随缘漂流瓶怎样查看用户协议
  • 随缘漂流瓶怎样查看版本
  • 随缘漂流瓶怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    我的世界id大全 辽沈战役简介 怎么训练狗 五行属金的字大全 寒性食物大全 创业项目大全 李白简介 游泳图片大全 老舍的简介 白萝卜的做法大全