Bei贝怎么设置夜间模式启用

 时间:2026-04-21 16:36:36

1、Bei贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

Bei贝怎么设置夜间模式启用

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

Bei贝怎么设置夜间模式启用

3、设置界面点击【夜间模式】后面的圆点

Bei贝怎么设置夜间模式启用

4、【夜间模式】后面的圆点变为紫色即表示Bei贝设置夜间模式启用成功

Bei贝怎么设置夜间模式启用

  • Bei贝怎么设置个性化服务启用
  • Bei贝如何启用个性化服务
  • 如何启用Bei贝关注提醒
  • Bei贝APP怎么开启青少年模式
  • Bei贝如何启用转发提醒
  • 热门搜索
    阳江旅游景点 塞尔维亚旅游 流产后多久可以怀孕 cf分辨率怎么调 孕妇可以吃方便面 普吉岛旅游 网上赚钱怎么赚 海南旅游地图 怎么减肥最好 牛油果怎么吃图解