滴滴打车免密支付怎么取消

 时间:2026-04-30 15:36:37

1、在手机桌面,点击打开滴滴出行

滴滴打车免密支付怎么取消

2、进入滴滴出行主界面,点击我的

滴滴打车免密支付怎么取消

3、在我的界面,点击钱包

滴滴打车免密支付怎么取消

4、进入钱包界面,点击支付设置

滴滴打车免密支付怎么取消

5、在支付设置界面,点击免密支付设置

滴滴打车免密支付怎么取消

6、在支付方式界面,点击已开通的免密支付

滴滴打车免密支付怎么取消

7、最后在底部弹出的菜单中,点击关闭免密支付即可

滴滴打车免密支付怎么取消

  • 怎么关闭滴滴免密支付
  • 怎么关闭滴滴免密支付
  • 滴滴如何关闭免密支付功能
  • 滴滴免密支付怎么关闭?
  • 怎么关闭滴滴的自动扣款功能
  • 热门搜索
    我可以摸你的胸吗 烬的大招怎么放 凉拌三丝 公司规模怎么写 旅游胜地排行榜 感冒可以吃鸡蛋 佳能60d怎么样 糯米粉可以做什么 孕妇可以喝咖啡吗 专科生可以考研吗