微信aa收款怎样用

 时间:2026-05-09 02:34:52

1、点击服务

打开手机应用【微信】,进入【服务】界面。

微信aa收款怎样用

2、点击收付款

在【服务】页面中,点击【收付款】。

微信aa收款怎样用

3、点击群收款

在【收付款】页面中,点击【群收款】。

微信aa收款怎样用

4、点击选择聊天

在【群收款】页面中,点击【选择聊天】选择收款对象。

微信aa收款怎样用

5、输入总金额

在【群收款】页面中,输入【总金额】。

微信aa收款怎样用

6、点击发起收款

在【收付款】页面中,点击【发起收款】即可使用微信aa收款。

微信aa收款怎样用

  • 微信群aa收款怎么发
  • 怎么在微信群里发出AA制收款
  • 微信群怎么AA收款
  • aa收款微信怎么设置
  • 微信aa收款怎么用
  • 热门搜索
    汽车1.5l是什么意思 同人是什么意思呀 afraid什么意思 汗牛充栋是什么意思 数字人民币是什么 什么人需要吃谷维素片 栩栩如生什么意思 电子驻车是什么意思 按揭什么意思 便秘是什么原因引起的