aa收款微信怎么设置

 时间:2026-05-04 01:07:37

1、点击服务

进入手机的微信,点击服务选项。

aa收款微信怎么设置

2、点击收付款

点击上面的收付款选项。

aa收款微信怎么设置

3、点击选择聊天

点击下面的选择聊天选项。

aa收款微信怎么设置

4、选择微信群

选择上面的微信群。

aa收款微信怎么设置

5、选择人均模式

选择上面的人均模式。

aa收款微信怎么设置

6、输入金额发起收款

输入AA的金额,点击发起收款即可。

aa收款微信怎么设置

  • 微信aa收款怎样用
  • 怎么在微信群里发出AA制收款
  • 微信aa收款怎么用
  • 手机怎么输入四个人字?
  • 匙仁肉是什么
  • 热门搜索
    怎么让自己变强 手机nfc功能在哪里 内蒙古 旅游 如何回到过去 死亡证明在哪里开 北汽幻速h2e怎么样 河南科技学院怎么样 小狗吐白沫怎么回事 杨幂是哪里人 菠萝是怎么长的