微信aa收款怎么用

 时间:2026-04-21 16:10:43

1、点击服务

在微信我的页面点击服务选项。

微信aa收款怎么用

2、点击收付款

进入到服务页面后打开收付款选项。

微信aa收款怎么用

3、点击选择聊天

进入到群收款页面后打开选择聊天。

微信aa收款怎么用

4、输入金额发起收款

在群收款页面选择人均模式,输入金额发起收款即可。

微信aa收款怎么用

  • 微信怎么AA收款?
  • 微信aa收款怎样用
  • aa收款微信怎么设置
  • 微信群怎么AA收款
  • 中国国航怎么注册儿童卡
  • 热门搜索
    apn是什么意思 新年祝福语大全 简短 但当涉猎见往事耳的意思 目光炯炯的意思 19朵白玫瑰代表什么 笔记本截图按什么键 肃静的意思 德能勤绩廉指什么 超级qq会员有什么用 赵家人是什么意思