识货APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 03:26:16

1、第一步用户需要点击进入到这个APP界面当中。

识货APP怎么注销账号

2、第二步用户需要点击这个APP个人详情界面设置图标。

识货APP怎么注销账号

3、第三步用户需要点击设置界面账户与安全。

识货APP怎么注销账号

4、第四步点击最下方注销识货账号之后根据提醒操作就可以了。

识货APP怎么注销账号

  • 识货怎么注销账号
  • 如何注销识货app账号
  • 识货怎么注销账号
  • 识货app怎么注销账号?
  • 如何注销识货账号?
  • 热门搜索
    旅游广告语 旅游顾问 国庆节的手抄报怎么画 我国土地资源的特点 旅游景区策划 ps软件怎么用 金佛山风景区 我怎么可能会喜欢上你呢 泰宁大金湖旅游攻略 湿度计怎么看