识货怎么注销账号

 时间:2026-04-26 19:09:18

1、首先,打开“识货”。

识货怎么注销账号

2、然后点击右下方的我的。

识货怎么注销账号

3、再点击右上角的小齿轮。

识货怎么注销账号

4、进入设置界面,点击账户与安全。

识货怎么注销账号

5、然后点击界面底部的注销识货账号。

识货怎么注销账号

6、勾选注销规则,点击确认注销即可。

识货怎么注销账号

  • 小龙虾的营养价值及功效
  • 盘点美国十大唐人街和特色美食
  • 《魔道祖师》2021年更新时间是多久
  • 电脑静音后还有声音
  • 微信开发工具怎么找框架?
  • 热门搜索
    罕见的意思 铁观音有什么功效 各有千秋的意思 语无伦次是什么意思 狭路相逢的意思 玉碎了代表什么 碟中谍6什么时候上映 卑微是什么意思 阖家什么意思 现在卖什么赚钱