识货怎么注销账号

 时间:2026-04-23 06:12:07

1、手机点击打开识货APP。

识货怎么注销账号

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

识货怎么注销账号

3、点击右上角设置的图标。

识货怎么注销账号

4、在设置中,点击账户与安全的选项。

识货怎么注销账号

5、点击注销识货账号的选项。

识货怎么注销账号

6、点击确认注销的选项,即可注销账号。

识货怎么注销账号

  • 《沉思录》讲了什么内容
  • 怎么贴双眼皮贴
  • 刘海这么做再也不扁塌,教你卷发筒卷刘海
  • jk制服如何辨别山正?
  • 专辑/周边/小卡/明信片怎么收纳?
  • 热门搜索
    五金交电包括什么 traffic是什么意思 毕业礼物送什么给闺蜜 zero是什么意思 今晚开什么特马资料 dnf守护者转职什么好 百合的意思 vase是什么意思 什么牌子的电炖锅好 several是什么意思