一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嘀嗒出行在哪里设置免密支付
时间:2026-05-03 16:34:58
1、进入嘀嗒出行主界面,点击左上方的图标。
2、然后再点击钱包。
3、如图再点击支付设置。
4、最后在这里就可以进行免密支付。
滴滴打车免密支付怎么取消
嘀嗒出行如何关闭支付宝免密支付?
滴滴如何关闭免密支付功能
怎么关闭滴滴免密支付
嘀嗒打车如何设置免密支付?
热门搜索
减肥最快的方法
jl4g18发动机怎么样
爆炒腰花的家常做法
瘦肚子的最快方法运动
剩馒头怎么做好吃
平菇怎么做好吃
卤鸡腿的家常做法
扁桃体肿大治疗方法
电视剧家常菜
性冷淡怎么治疗
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长