怎么开启知了清单Touch ID

 时间:2026-04-22 06:38:37

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

怎么开启知了清单Touch ID

2、个人信息界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启知了清单Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

怎么开启知了清单Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为蓝色即表示开启知了清单Touch ID成功

怎么开启知了清单Touch ID

  • 知了清单如何开启倒数日模式
  • 知了清单如何开启应用触感
  • 如何关闭知了清单时区
  • 如何开启知了清单添加了任务/笔记
  • 如何开启知了清单时区
  • 热门搜索
    糖耐量试验怎么做 酸白菜怎么做好吃 怎么可以变白 横撇怎么写 静怎么组词 眼睛怎么变大 坐骨神经痛怎么治疗 暨南大学怎么样 赵子龙是怎么死的历史上 奥迪q5怎么样