知了清单如何开启倒数日模式

 时间:2026-04-22 03:42:15

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

知了清单如何开启倒数日模式

2、个人信息界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

知了清单如何开启倒数日模式

3、设置界面点击“倒数日模式”后面的圆点

知了清单如何开启倒数日模式

4、“倒数日模式”后面的圆点变为蓝色即表示知了清单开启倒数日模式成功

知了清单如何开启倒数日模式

  • 知了清单如何开启Touch ID
  • 如何关闭知了清单倒数日模式
  • 如何开启知了清单应用触感
  • 如何开启知了清单隐私密码
  • 知了清单如何开启显示节假日调休
  • 热门搜索
    涮羊肉的做法 烧鸡的做法 蓝莓怎么洗才干净 起泡胶的做法 怎么戒掉手淫 大虾怎么做好吃又简单 巧克力蛋糕的做法 大白菜做法 铎怎么读 儒怎么读