掌嗨怎么充值?

 时间:2026-04-23 11:11:47

1、掌嗨要充值的话,击开掌嗨APP下,如图。

掌嗨怎么充值?

2、掌嗨APP界面的【我】击开,如图。

掌嗨怎么充值?

3、掌嗨APP的【我的钱包】也随之按开它,如图。

掌嗨怎么充值?

4、我们接着点下【充值】,如图。

掌嗨怎么充值?

5、选择好充值金额,充值方式,充值,如图。

掌嗨怎么充值?

6、输入支付密码支付即可,如图。

掌嗨怎么充值?

1、1、掌嗨要充值的话,击开掌嗨APP下。

2、掌嗨APP界面的【我】击开。

3、【我的钱包】也随之按开它。

4、点下【充值】。

5、选择好充值金额,充值方式,充值。

6、输入支付密码支付即可。

  • 掌嗨怎么设置支付密码?
  • 掌嗨怎么清理缓存?
  • 掌嗨怎么添加银行卡?
  • 掌嗨怎么清空聊天记录?
  • 掌嗨怎么修改密码?
  • 热门搜索
    科学研究方法 去痘痘的最快方法 简历中自我评价怎么写 鱼鳞病怎么治 开天眼的方法 汽车标志大全 鼻烟壶怎么用 家常煲汤500例 鱿鱼怎么做好吃又简单 一个月没来月经怎么回事